Российских водителей MAN и Neoplan приглашают в сообщество MAN Trucker’s World

В России открыли подразделение международного сообщества, объединяющего водителей коммерческого транспорта и поклонников брендов MAN и Neoplan — MAN Trucker’s World.

Его участники получают доступ к социальным и образовательным инициативам MAN Truck & Bus, обмениваются ценным опытом.

Также предусмотрены дополнительные преимущества, среди которых статус почётного гостя на мероприятиях компании, особые условия обучения по программе MAN ProfiDrive, дополнительные скидки в фирменном магазине MAN и многое другое.

24 часа в сутки, 365 дней в году специалисты сервиса MAN Mobile24 готовы дать консультацию и оказать поддержку участникам MAN Trucker’s World в решении любой непредвиденной ситуации, возникшей на дороге.

А с 1 сентября 2018 года каждый водитель новой техники MAN и NEOPLAN получает набор фирменной одежды и аксессуаров, разработанный специально для героев дорог. В комплект входят фирменная куртка, кепка и сумка MAN.

Также компания устраивает для водителей курсы MAN ProfiDrive, где те получают необходимые навыки или повышают квалификацию.

Инструкторы рассказывают водителям об устройстве грузовых автомобилей и автобусов MAN и Neoplan, обучают принципам безопасной и экономичной езды, а также раскрывают особенности эксплуатации коммерческой техники в условиях бездорожья.

Кроме того, MAN создал серию обучающих фильмов Driving Professionals («Профессиональное вождение») и использует площадку YouTube для обучения водителей.

Яркие видеоролики содержат простые и интересные советы по управлению транспортным средством, использованию ассистирующих систем и систем безопасности.

Применяя на практике полученные знания, водители смогут повысить топливную эффективность и безопасность во время движения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

MAN | MAN Truck & Bus
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: