Под Екатеринбургом открыли дилерский центр Mercedes-Benz

В селе Новоалексеевское под Екатеринбургом на 332 км Новомосковского тракта открыли дилерский центр по продажам и обслуживанию грузовых автомобилей Mercedes-Benz.

Свою работу он начал с презентации грузовиков Mercedes-Benz Actros и Arocs нового поколения с двигателями экологического стандарта «Евро-5».

«Есть три причины, по которым нашим клиентам нравятся наши грузовики. Во-первых, Mercedes-Benz – это всегда прекрасный продукт. Во-вторых, мы производим наши грузовики в России. В-третьих, это мощная сервисная сеть, ведь клиентам важно получить поддержку по всей стране от Санкт-Петербурга до Владивостока.

Предложить России идеальный продукт – непростая задача для инженеров, так как здесь грузовики должны выдерживать суровые климатические и непростые дорожные условия эксплуатации, но специалисты любят такие испытания.

В итоге мы создали крайне комфортабельный грузовик, оснащенный самыми продвинутыми технологиями, например, системой экстренного торможения, способной распознавать переходящих дорогу пешеходов.

При этом качество автомобилей, собранных в России, не уступает грузовикам, выпущенных на заводе в Германии», – отметил генеральный директор «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» Андрес Дойшл.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Mercedes-Benz | дилер | русбизнесавто
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: