AGCO показала новую технику на Farm Progress Show 2018

На выставке Farm Progress Show 2018 в США корпорация AGCO представила новую линейку сельхозтехники – высокоскоростные финишные культиваторы Massey Ferguson 6830N, которые позволят операторам точно контролировать и регулировать глубину обработки почвы с положением оборудования из кабины трактора.

С применением новой модели почва получается более однородной, гарантируя лучшую всхожесть и равномерный рост по всему полю.

Ещё AGCO показала интеллектуальные системы управления навесным оборудованием. Одна из них – система распыления LiquidLogic самоходного опрыскивателя RoGator серии C для эффективной очистки, точной дозировки жидкости, а также для контроля точности внесения удобрений и сокращения числа отходов.

На выставке представили систему точного высева от Precision Planting, которая в сочетании с оборудованием vSet, vDrive и SpeedTube обеспечивает более чем 99% точности высева семян кукурузы со скоростью почти в два раза выше традиционной.

Она встроена в новую сеялку корпорации Massey Ferguson 9924VE с системой центральной загрузки семян вместимостью более 5 тысяч л.

Помимо статичной экспозиции, AGCO продемонстрировала работу почвообрабатывающего оборудования Massey Ferguson.

Дисковой чизель-культиватор Massey Ferguson 4511 и дисковой культиватор Massey Ferguson 1436 были агрегатированы с полноприводными тракторами Fendt 1000-й серии, которые отличаются манёвренностью, универсальностью и высочайшим комфортом для оператора.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

AGCO | Farm Progress Show | сельхозтехника
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: