10 новых MAN TGX 18.500 4×2 BLS повезут грузы в Россию

10 новых автопоездов MAN TGX 18.500 4×2 BLS пополнили парк транспортной компании Intertransavto (ITA) в Республике Беларусь.

Они будут перевозить грузы для международных экспедиторских компаний Schenker, DACHSER, Militzer & Münch, DHL, Emons Spedition, Küehne + Nagel, GEFCO и др.

А также для постоянных клиентов, таких как BASF, «Сибур», «Омск карбон групп», АО «Каустик», Red Bull GmbH, Bosch, Siemens, IKEA, Henkel, Unilever, BMW, Nestle, Otto и ряда других.

MAN TGX 18.500 4×2 BLS оснащён двигателем экологического класса «Евро-6» мощностью 500 л. с. Топливный бак вмещает 1420 литров, что позволяет проезжать большие расстояния без остановок для заправки, заранее залив горючее в регионе с более низкой ценой на топливо.

«Стратегия нашей компании – активное развитие и лидерство в сегменте перевозок сборных грузов автомобильным транспортом.

За первое полугодие 2018 года объём отправок вырос более чем на 27% по сравнению с аналогичным периодом 2017-го.

Все доставки осуществляются собственными транспортными средствами, а увеличение показателей нашей компании привело к необходимости закупки дополнительных машин и расширению штата сотрудников.

В марте этого года мы закупили 30 новых автопоездов, в мае и августе мы получили еще две партии по 10 машин, следующее поступление ожидаем в сентябре.

Это позволит нам решать логистические задачи клиентов и партнеров на более высоком уровне.

К концу года мы ожидаем прирост количества автомобильных перевозок на 15% к уровню 2017 года», – заявил председатель совета директоров транспортной компании Intertransavto (ITA) Андрей Смоляр.

Напомним, в 2017 году дилеры MAN в России реализовали 4619 грузовиков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ITA | MAN | автопоезд | Беларус
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: