Самосвалы MAN CLA перестанут выпускать

MAN Truck & Bus продаёт свой завод в Индии местному производителю техники Force Motors Ltd. Весь коллектив предприятия остаётся работать с новым владельцем.

С 2006 года индийское подразделение выпускало самосвалы MAN CLA. Теперь же производство этой модели остановят после выполнения текущих заказов.

Напомним, машину создавали специально для развивающихся стран. По своим характеристикам она куда слабее грузовиков серии TG. Производитель отмечает, что доля продаж MAN CLA была небольшой.

«Наша стратегия развития Future Lion предусматривает ориентированность MAN на конкретные направления рынка и модельный ряд.

Это означает, что мы строго следим за нашей продуктовой линейкой и присутствием на международном рынке,уделяем основное внимание потребностям клиентов, улучшаем структуру издержек и определяем приоритетные направления для наших инвестиций.

Наши дальнейшие действия очевидны: необходимо сделать бизнес MAN Truck & Bus более прибыльным,чтобы и в будущем инвестировать в наиболее перспективные области.

Иными словами, мы концентрируем внимание на направлениях,наиболее важных для будущего компании, и в то же время находим в себе смелость отказаться от некоторых проектов», – сообщил председатель правления MAN SE и MAN Truck & Bus Йоахим Дреес.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

MAN | производство | самосвал
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: