Kögel представит полуприцепы на выставке IAA-2018

Компания Kögel представит технику для транспортной и строительной отрасли на 67-й международной выставке грузовых автомобилей IAA, которая будет проходить с 20 по 27 сентября в Ганновере, Германия.

На стенде F06 площадью более 2100 м2 посетители смогут увидеть полуприцепы и оценить новые разработки, которые сделают грузоперевозки будущего более безопасными, простыми и экологичными.

Компания покажет новые и оптимизированные прицепы: универсальный Kögel Cargo, Kögel Lightplus Coil для перевозки бухт и узких рулонов, а также Kögel Mega поколения NOVUM; полуприцепы Kögel Cool – PurFerro quality с оптимизированными деталями, самосвальный Kögel из стали и алюминия, грузовой полуприцеп Kögel Lightplus с рамной шейкой высотой 90 мм.

Также на стенде можно будет увидеть Кузов Kögel Strong & Go, текстильную вставную планку Kögel FastFix, стопор сдвижного тента Kögel EasyFix и многое другое.

«Нам и нашим клиентам нужны полуприцепы и решения, приносящие дополнительные преимущества.

Основные экспонаты, представленные нашей компанией на международной выставке грузовых автомобилей IAA, например, полуприцепы поколения NOVUM и новое инновационное индивидуальное оснащение, в полной мере соответствуют этому требованию», – сообщает директор компании Kögel GmbH & Co. KG Петра Адрианович.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

IAA | Kögel | оснащение | полуприцеп | спецтехника
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: