JCB Hydradig 110W получил две международные награды

Колёсный экскаватор JCB Hydradig 110W признали «Продуктом года в отрасли аренды» в рамках премии European Rental Awards и «Лучшим новым продуктом» на конкурсе Australian Hire and Rental Industry Awards.

Члены жюри European Rental Awards 2018 отметили плотное сотрудничество специалистов JCB с арендными компаниями, назвав экскаватор идеальным результатом данного взаимодействия.

«Компания JCB стремилась создать инновационную машину с передовыми характеристиками в области обзорности, устойчивости, манёвренности, мобильности и удобства технического обслуживания.

Мы очень рады, что представители отрасли аренды оборудования в Европе и Австралии столь высоко оценили наши усилия по разработке продукта, максимально соответствующего их требованиям», – рассказал руководитель по работе с ключевыми клиентами JCB Group Иветт Хеншэлл-Белл.

Экскаватор призван выполнять землеройные работы и осуществлять подъём и погрузку материала. Эта модель способна развивать скорость до 40 км/ч благодаря бесступенчатому гидростатическому приводу на все четыре колеса.

Операторы могут видеть все четыре колеса прямо из кабины, оборудованной панорамными окнами.

Компоненты силовой установки и трансмиссии теперь размещены внутри колёсного шасси, а не на поворотной платформе машины, поэтому капот двигателя, гидравлический и топливный баки не заслоняют обзор оператору.

Сжиженный центр тяжести гарантирует устойчивость JCB Hydradig 110W при его транспортировке. JCB реализовали в конструкции модели три режима рулевого управления, доступные в стандартной комплектации.

В качестве опции доступна функция, которая изменяет направление поворота движения управляемых колес при повороте платформы на 180°.

«С момента появления на рынке в 2016 году машина была удостоена девяти международных наград. В Россию JCB Hydradig 110W поставляется с 2018 года. Экскаватор представляет интерес для отечественного рынка.

Компактные размеры и круговая обзорность машины стали очень важны в современных условиях, поэтому она незаменима при выполнении работ на небольших площадках», – говорит генеральный директор JCB в России Андрей Соловьев.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

JCB | международный конкурс | экскаватор
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: