Грузовики Hyundai показали рост

В первом полугодии 2018 года грузовики Hyundai раскупали активнее, нежели с января по июнь 2017 года. Продажи выросли на 34%,  сообщили в Hyundai Truck and Bus Rus.

К сожалению, точных цифр компания не раскрывает. Однако, по данным агентства «Автостат», за весь 2017 год было продано 1455 грузовых машин Hyundai полной массой свыше 3,5 т, львиную долю составила модель HD 78. (Здесь можно прочитать о тест-драйве этой машины с КМУ).

В этом году в Hyundai Truck and Bus Rus делают ставку на малотоннажный HD35City, сменивший некогда популярный Porter, и HD120 полной массой 12 т с увеличенными колёсными базами.

Модель HD 78
В 2017 году лидером продаж Hyundai Truck and Bus Rus стала модель HD 78

«Компания активно расширяет дилерскую сеть коммерческих автомобилей Hyundai в России. С января по июль 2018 года она выросла с 39 до 50 центров.

Все они соответствуют новым стандартам качества Hyundai Truck and Bus Rus. Благодаря комплексу мер по улучшению работы дилерских центров процесс покупки грузового автомобиля и его дальнейшее обслуживание стали более удобными и понятными клиенту.

В планах открытие еще пяти дилерских центров в этом году», – рассказал руководитель отдела развития дилерской сети Hyundai Truck and Bus Rus Николай Телешев.

Грузовики Hyundai в последние 6 месяцев дилеры продвигали с помощью специальных предложений от производителя: кредитной программой, приобретением машин в лизинг с возможностью получения прямой субсидии и trade-in.

Компания также предоставляет гарантию три года или 300 000 км пробега на все новые коммерческие автомобили бренда.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Hyundai | аналитика | Грузовик | экономика
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: