Manitou MLT-X 960 и MLT-X 735 показали аграриям Липецкой области

На прошедшей в Липецкой области выставке «Всероссийский день поля 2018» прошёл демонстрационный показ двух моделей телескопических погрузчиков: самого востребованного в линейке сельскохозяйственной техники Manitou MLT-X 735 и производительного Manitou MLT-X 960.

Первая машина повышенной проходимости с постоянным полным приводом и высоким дорожным просветом отлично справляется с транспортировкой груза по рыхлому грунту на полях или по грязи, а также преодолевает препятствия (холмы, овраги, канавы) на пересечённой местности.

Хорошая обзорность облегчает работу оператора и обеспечивает его безопасность. Благодаря наличию трёх режимов рулевого управления колес («обычный режим» – управление двумя передними колесами, «след в след» – всеми колесами и «крабовый ход» – движение боком) машина с легкостью маневрирует в ограниченных пространствах: во дворах ферм и на зерновых складах.

Модель Manitou MLT-X 960 грузоподъёмностью 6 т с ковшом вместимостью 4 куб. м подходит для погрузки большого количества зерна, работе на элеваторах или в портах.

Двигатель объёмом 137 л. с. и гидравлический насос производительностью до 180 л/мин позволяют машине успешно справляться с задачами в условиях интенсивной эксплуатации и развивать скорость до 40 км/ч при перемещении между объектами.

«Обратная связь от клиентов и их растущие запросы, которые мы получаем на агротехнологических мероприятиях, помогают нам постоянно совершенствовать свою продукцию, делать машины еще более мощными и производительными.

Мы были рады представить участникам выставки популярную в России сельскохозяйственную технику Manitou и в ходе демопоказа продемонстрировать возможности наших погрузчиков.

Максимальная эффективность спецтехники достигается при использовании различного навесного оборудования: помимо зернового ковша и паллетных вил, которые идут в стандартной комплектации всех моделей серии MLT, машины можно оснастить строительным ковшом, ковшом с зубьями или захватами, а также резчиком для силоса и захватом для тюков сена/соломы.

Широкий модельный ряд навесного оборудования также был представлен на выставке», – говорит региональный менеджер по продажам ООО «МАНИТУ ВОСТОК» Павел Коньков.

Напомним, с историей появления погрузчиков можно ознакомиться здесь, а о применении в различных сферах промышленности – здесь.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Manitou | телескопический погрузчик
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: