Техника Dressta, Volvo и Mecalac показали процесс строительства дороги на демо-шоу

Бульдозер Dressta TM-15 с уникальной скоростной трансмиссией, экскаваторы-погрузчики Mecalac 870 и 990 PS с равновеликими колёсами, шарнирно-сочленённый самосвал Volvo A35 новой серии G, гусеничный экскаватор Volvo EC300D, асфальтоукладчик Volvo P4820, фронтальный погрузчик Volvo L60 новой серии Gz с системой Z – бар, самосвал Volvo FMX 8×4 с кузовом Meiler, предназначенный для тяжёлых строительных работ и каток Volvo DD25 для асфальтовых работ небольших объёмов стали участниками Euro Tech Show в Екатеринбурге.

Гости мероприятия посмотрели демо-шоу строительных машин и приняли участие в квестах в бренд-зонах, каждая из которых соответствовала стране производителя техники.

Всех присутствующих ожидало импровизированное посещение Англии, Швеции и Польши по выданным на регистрации флаерам, стилизованным под загранпаспорта.

Во время посещения бренд-зон участникам предлагали пройти небольшой квест, связанный с традициями страны производителя и поучаствовать в розыгрыше призов.

«Нашей главной задачей было представить три бренда техники и показать, как она работает. Мероприятие такого формата является отличным инструментом для того, чтобы в интерактивной манере продемонстрировать весь потенциал техники.

Несмотря на то, что некоторым она уже знакома, гости смогли открыть для себя новые возможности техники, которую мы представляем в России», – сообщил региональный директор «Ферронордик Машины» Урал (дилер техники представленной техники) Владимир Городчиков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Dressta | Mecalac | Volvo | асфальтоукладчик | каток | самосвал | фронтальный погрузчик | экскаватор
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: