На bauma-СТТ 2018 покажут новую спецтехнику JAC

Посетители выставки bauma-СТТ, которая пройдёт в московском МВЦ «Крокус ЭКСПО» с 5 по 8 июня 2018 года, смогут увидеть обновлённый модельный ряд грузовых автомобилей JAC N-Серии.

Там же можно познакомиться с новыми надстройками, среди которых КМУ Palfinger P180T на шасси JAC N-56 от «Автомеханического завода» (Нижний-Новгород), самосвал с трёхсторонней разгрузкой на базе шасси JAC N-75 и КМУ Чайка-Tadano TM-ZE364HS на базе JAC N-75 от «Чайка-Сервис», КМУ HYVA SMA505 на базе N-75 от «Смартэко», КМУ UNIC URV-374 K от «РусТрак» на базе шасси N-120, КМУ SOOSAN SCS 514 на шасси JAC N-120 от «Коминвест-АКМТ» и КМУ FASSI F85B.0.23 на шасси JAC N-120.

Также на стенде помимо грузовой техники компания JAC Motors представит продукцию своего подразделения-производителя складской техники.

На стенде посетители смогут увидеть и ознакомиться с самоходным штабелером JAC CDD 15-45 и вилочным автопогрузчиком JAC CPCD 25i Europe в обновлённом дизайне.

Потенциальные клиенты смогут вживую оценить качество предлагаемой продукции, ознакомится и изучить изменения и улучшения моделей 2018 года, получить квалифицированную консультацию, задать интересующие вопросы.

Для желающих на время проведения выставки будут действовать специальные условия на приобретение техники.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

JAC | Грузовик | КМУ | СТТ / Bauma | шасси
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: