Российское представительство JAC наградили за успехи в продвижении бренда на территории России

В городе Далянь (Китай) прошла ежегодная международная дилерская конференция – JAC 2018, на которую приехали свыше 200 представителей дистрибьюторов, из более 100 стран мира.

Руководители производителя озвучили результаты 2017 года. Согласно этим данным JAC Motors на 15% увеличила общий объём экспортных продаж, что составило около 66 000 единиц.

А по итогам прошлого года компания заняла первое место среди китайских производителей в экспорте лёгких коммерческих автомобилей, где общий объём экспорта составил 17 500 единиц, что на 8% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Так же JAC Motors стала лидером среди автопроизводителей Китая в экспорте внедорожников. Для легковых автомобилей общий объём экспорта составил 46 000 единиц, что на 16% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Руководство компании JAC Motors высоко оценило отличную команду дистрибьюторов и каждого человека лично. Лучшие дистрибьюторы получили признание и награды в корпоративном конкурсе JAC Motors brand star awards 2017.

Так же призы по разным направлениям бизнеса получили другие участники мероприятия. Российское представительство JAC было награждено за успехи в продвижении бренда на территории России.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

JAC | дистрибьюторы | конкурс
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: