В России собрали 80-й грейдер John Deere

Со сборочной линии техники John Deere в подмосковном Домодедове сошёл 80-й грейдер. Напомним, на заводе проводят крупноузловую сборку трёх моделей автогрейдеров John Deere: 672G, 772G и 872G. Машины получили широкое распространение в дорожном строительстве, а также при работах на угольных разрезах и в карьерах.

Высокая производительность грейдеров стала возможной благодаря проверенному двигателю Tier 2, различным вариантам привода и простоте сервисного обслуживания. Кроме того, все грейдеры John Deere легко оснащаются системой автоматического нивелирования от любого производителя.

«Многие наши клиенты, особенно крупные государственные организации, более трёх лет ждали появления грейдеров российского производства. С августа прошлого года уже более 60 грейдеров активно используются в дорожном строительстве. Грейдеры John Deere российской сборки не уступают по качеству американским машинам, единственным отличием стала табличка «Сделано в России». Более того, благодаря двойному тестированию, которое осуществляется как в Давенпорте, так и в Домодедово российские грейдеры являются ещё более надёжными», – сообщает менеджер по маркетингу John Deere Станислав Пак.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

John Deere | автогрейдер
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: