Спецтехника

ООО «Трейд Сервис» — ваш надёжный партнёр по ремонту спецтехники и поставке качественных запасных частей

В чём заключаются важнейшие принципы эксплуатации спецтехники? Работа в экстремальных условиях, максимальные нагрузки, круглосуточная эксплуатация для выполнения поставленных задач на производстве.

Всё это необходимо для достижения эффективности в строительной, добывающей промышленностях, энергетике и транспорте.

Основная задача специализированной техники — достижение максимальных показателей эффективности в совокупности со снижением уровня расходов.

Свести к минимуму аварийные периоды простоя техники можно путём проведения своевременного технического обслуживания и планово-предупредительных ремонтных работ.

Следовательно, владелец специализированной техники должен знать, где можно выгодно и своевременно для себя приобрести все необходимые запасные части и услуги сервиса для Caterpillar (CAT/Катерпиллар) или техники от других производителей гарантированно высокого качества.

В России таким местом является компания ООО «Трейд Сервис», готовая обеспечить всеми необходимыми запчастями любую спецтехнику ведущих мировых производителей и произвести ремонты любой сложности.

И выгодность доступных предложений во многом обеспечивается за счёт возможности выбора между деталью непосредственно от нужного бренда и её аналогом, не уступающим по качеству, для проведения ремонта.

Что надо знать при выборемежду оригинальной запасной частью и её аналогом?

Многие производители предпочитают не изготавливать самостоятельно часть компонентов, которыми комплектуют производимую технику, заказывая у сторонних производителей, контролируя соответствие запасных частей всем установленным стандартам и нормам.

Например, большинство производителей спецтехники доверяют изготовление фильтров компаниям Donaldson и SF, стартеров и генераторов компании Delco Electronics и так далее.

Владелец техники, приобретая подобные аналоги, может быть спокоен за их качество и имеет возможность реально экономить!

Стоит отметить, что аналог аналогу рознь. Всё зависит от того, кто именно производит подобную деталь.

Если её делают непроверенные заводы, то приобретать подобную продукцию явно не стоит, учитывая повышенные требования к надёжности и долговечности, которые существуют в сфере современной специализированной техники.

ООО «Трейд Сервис» предлагает аналоги запчастей Caterpillar и других брендов спецтехники от именитых компаний-производителей: CTP, ITR, Blumaq, Delka, Donaldson, SF, Fleedguard, Petro Canada, Q8 и многих других. При этом предоставляя возможность приобрести фирменные детали и компоненты.

Почему владельцам современной спецтехники выгодно сотрудничество с ООО «Трейд Сервис»?

Существует несколько объективных причин, почему каждому владельцу спецтехники выгодно сотрудничество с компанией ООО «Трейд Сервис» в плане приобретения запчастей и получения услуг сервиса для Caterpillar и других брендов спецтехники.

  • Компания имеет развитую сеть собственных филиалов по всей территории России. Это позволяет обеспечить максимальную оперативность доставки приобретаемых запчастей в любой населённый пункт страны и оказать своевременное сервисное обслуживание или ремонт спецтехники.
  • На складах компании всегда присутствует полный ассортимент фирменных запасных частей Caterpillar, а также аналогичная продукция для техники других производителей. Это позволяет оперативно осуществлять ремонтно-восстановительные работы и реально снижать время простоя машин.
  • Аналоги запасных частей поставляются под заказ, но это реальная возможность сэкономить, не теряя качества. Подобный вариант является очень эффективным и целесообразным при практике плановых технических обслуживаний и планово-предупредительных ремонтов.
  • Специалисты ООО «Трейд Сервис» имеют высокий уровень подготовки и опыт ремонтов спецтехники, что позволяет оказывать услуги по выгодной стоимости, производить ремонт в кратчайшие сроки и с гарантированным качеством произведённых работ.
  • В сервисном центре компания ООО «Трейд Сервис» производит капитальные ремонты двигателей, трансмиссий, ТНВД, электронных форсунок, гидроцилиндров, гидромоторов и других высокотехнологичных сложных агрегатов спецтехники с предоставлением гарантии на выполненные работы.

Техника должна работать, это залог получения прибыли её владельцем. Мечтаете максимально нивелировать последствия неожиданной поломки?

Реально сократить сроки проведения восстановительных работ? Снизить расходы на профилактику и ТО?

Тогда покупайте запчасти Caterpillar, Cummins, Hyundai, Volvo, Komatsu, Mercedes, Deutz и детали для других производителей в каталоге компании ООО «Трейд Сервис»!

На правах рекламы

Текст: Дмитрий Попов, генеральный директор ООО «Трейд Сервис»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Caterpillar | сервис | сервисный центр | техника | техобслуживание | ТО | Трейд Сервис
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: