«Ферронордик Машины» расширила присутствие на Дальнем Востоке

Компания «Ферронордик Машины» в качестве официального дистрибьютора бульдозеров и трубоукладчиков, выпускаемых под брендом Dressta, расширила свое присутствие на Дальнем Востоке, благодаря отгрузке бульдозера польского производства фирмы Dressta одной из местных фирм.

Строительство в Дальневосточном регионе имеет ряд особенностей: тяжёлые климатические условия, сильно пересечённый рельеф, многолетнемёрзлые и скальные породы, высокая сейсмоактивность и криогенные процессы, отсутствие развитой транспортной и промышленной инфраструктуры.

«Вместе с Dressta мы предлагаем структурированный подход в расширении географии присутствия бренда на российском рынке, расширении клиентской базы и повышении стандартов обслуживания.

Опыт нашей работы на всей территории России, европейские стандарты сервиса и широкая сеть сервисно-торговых точек позволяют предоставлять клиентам надежную технику Dressta в сочетании с высоким качеством обслуживания.

А благодаря широкому ассортименту техники Dressta мы создаем комплексные решения, способные удовлетворить потребности даже самых требовательных клиентов в России», – комментирует директор бренда Dressta в «Ферронордик Машины» Владимир Городчиков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Dressta | бульдозер | ферронордик
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: