«Демострой» — уникальная площадка производителей строительно-дорожной и спецтехники

Инновационная продукция передовых заводов станет флагманом 1-го форума российских производителей строительно-дорожной и специализированной техники «ДЕМОСТРОЙ».

Он пройдёт с 25 по 27 апреля 2018 года на территории КВЦ «Патриот» в Московской области.

Этот новый проект обещает стать главной профессиональной платформой в России, демонстрирующей посетителям высокотехнологичные достижения в области спецтехники и оборудования крупнейших российских предприятий.

Премьерный форум российских производителей строительно-дорожной и специализированной техники «ДЕМОСТРОЙ» станет уникальным не только по составу участников, но и по динамичным показам возможностей машин на многочисленных тест-драйвах и шоу-выступлениях.

На открытой территории выставочного комплекса «Патриот» будут оборудованы специальные площадки для демо-показов, на которых профессиональные операторы продемонстрируют гостям возможности техники в импровизированных условиях, приближенных к реальным.

Кроме того, посетители «ДЕМОСТРОЙ» получат исключительную возможность оценить интересующие машины самостоятельно.

На многочисленных тест-драйвах всем желающим представится возможность испытать технику и понять, насколько она производительна и удобна в эксплуатации.

Главным событием Форума «ДЕМОСТРОЙ» станет конференция «Строительно-дорожное машиностроение России: Новая стратегия развития».

Участники мероприятия обсудят перспективные направления инвестиций в отрасли, возможности кооперации в производстве компонентов и готовой продукции, регулирование рынка, безопасность и защиту окружающей среды, меры поддержки, государственные и муниципальные закупки техники.

Промышленники получат возможность выступить со своими предложениями в адрес правительства. Конференция пройдёт при поддержке Союза Машиностроителей России.

Кроме того, организаторы запланировали и другие конференции и круглые столы, в которых представители бизнеса и федеральных органов государственной власти проведут конструктивный диалог.

«ДЕМОСТРОЙ» станет эффективным местом встреч производителей, инвесторов и ведущих специалистов.

Форум «ДЕМОСТРОЙ» внесёт весомый вклад в развитие машиностроительной отрасли, придаст действенный стимул модернизации парка дорожного хозяйства страны, ориентируя её дальнейшее развитие.

Организатором «ДЕМОСТРОЙ» выступила Российская ассоциация производителей специализированной техники и оборудования «Росспецмаш» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров
Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров

«Принципиально новый выставочный проект совместит бизнес-событие с демонстрациями передовых технологий строительно-дорожной, коммунальной, аэродромной и лесной техники.

Эта сфера машиностроения — особый сегмент промышленности, от которого напрямую зависит правильное функционирование транспортной системы, жилищного и индустриального строительства, агропромышленного комплекса и коммунального хозяйства.

В рамках поставленных руководством страны стратегических задач по обновлению парка техники и укреплению промышленного потенциала выставка «ДЕМОСТРОЙ» позволит сделать новые шаги к повышению конкурентоспособности, предоставит возможность отечественным разработчикам и производителям расширить технологические альянсы с ведущими мировыми компаниями.

Уверен, что мероприятие позволит профессионалам научного и бизнес-сообщества получить бесценный опыт, а также придаст действенный импульс развитию строительно-дорожного машиностроения».


Логотип форума российских производителей строительно-дорожной и специализированной техники «ДЕМОСТРОЙ»

www.demostroy-expo.ru
тел.: +7 (495) 781-37-27

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

демострой | форум
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: