«ГАЗель NEXT» покоряет Филиппины

Микроавтобусы «ГАЗель NEXT» и «ГАЗель NEXT Citiline» теперь официально можно купить на Филиппинах.

Реализацией и сервисным обслуживанием машин занялась Gazelle Motors Corp. – дочерняя компания Eastern Petroleum, крупнейшей филиппинской диверсифицированной бизнес-группы, которая активно участвует в государственной программе модернизации общественного транспорта и входит в ТОП-1000 крупнейших корпораций на Филиппинах.

Она предполагает замену эксплуатирующейся в стране техники на новую, отвечающую высоким экологическим стандартам, а также организацию более 150 новых автобусных маршрутов.

Микроавтобусы «ГАЗель NEXT» с дизельными двигателями Cummins ISF 2,8 л предлагают эксплуатировать на маршрутных перевозках (до 17 пассажиров) и в качестве корпоративного или туристического транспорта.

Конструкция микроавтобусов предусматривает возможность перевозки стоящих пассажиров. На базе микроавтобуса производитель предлагает различные варианты специальной техники: городской пассажирский транспорт, автобусы для перевозки людей с ограниченными возможностями, школьные автобусы, представительские автобусы, шаттлы для аэропортов.

Каркасные автобусы «ГАЗель NEXT Citiline» могут перевозить до 19 пассажиров, оснащены удобными пассажирскими сиденьями и поручнями, позволяющими пассажирам комфортно и безопасно перемещаться по салону автобуса.

Автобусы «ГАЗель NEXT Citiline» имеют большую площадь остекления, что обеспечивает отличный обзор для водителя и пассажиров.

«Старт продаж многофункциональных и надежных автобусов «ГАЗель NEXT» — это первый этап нашего выхода на филиппинский рынок, который интересен и с коммерческой точки зрения, и с точки зрения участия в масштабной программе обновления общественного транспорта.

Уверен, что с таким сильным партнером как Eastern Petroleum мы сможем быстро и уверенно развиваться на рынке», – прокомментировал старший вице-президент по продажам и маркетингу «Группы ГАЗ» Кристиан Кремер.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ГАЗель NEXT | микроавтобус
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: