ЧЕТРА прошла добровольную сертификацию по программе «Made in Russia»

Завод ОАО «Промтрактор», выпускающий промышленную технику под брендом ЧЕТРА, прошёл добровольную сертификацию по программе «Made in Russia», направленную на продвижение российских товаров за рубежом.

Программа направлена на продвижение известных российских брендов и товаров за рубежом и призвана подтвердить добросовестность отечественного производителя как надёжного поставщика качественной продукции.

«Политика российского экспортного центра (РЭЦ) полностью соответствует устремлениям нашей компании и бренда ЧЕТРА в популяризации качественной отечественной продукции.

Та работа, которая ведётся сейчас по реализации программы «Made in Russia», несомненно, окажет содействие в продвижении техники ЧЕТРА на международном рынке», – комментирует директор по маркетингу АО «ЧЕТРА-ПМ» Денис Куваев.

В планах РЭЦ целый комплекс маркетинговых мероприятий, в том числе и запуск электронного каталога российских производителей на иностранных языках, а также системы цифровой идентификации маркированных российских товаров для борьбы с контрафактом.

Таким образом, прошедшие добровольную сертификацию экспортёры получат не только право использовать маркировку «Made in Russia», но и необходимую правовую охрану и защиту.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

четра
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: