Седельные тягачи КАМАЗ-БАТЫР держат путь на Крайний Север

Новая партия из почти 40 полноприводных седельных тягачей КАМАЗ-БАТЫР от компании ОАО «РИАТ» отправилась в производственные пенаты «Роснефть» на Крайний Север, сообщает пресс-служба компании.

Начало нынешнего года стало испытанием для спецтехники на шасси КАМАЗ с доработками РИАТ на месторождении Роснефти.

Седельные тягачи КАМАЗ-65225 БАТЫР подтвердили свою жизнеспособность в составе «флота» ГРП и хорошо зарекомендовали себя при перевозках оборудования по бездорожью и в экстремальных климатических условиях.

После чего партнёр заказал не только тягачи, но и специальный автомобиль «Песковоз-Проппантовоз» на шасси КАМАЗ-6560, который работает в составе комплекса оборудования для гидравлического разрыва пласта на нефтяных и газовых месторождениях.

Автомобили КАМАЗ много лет верой и правдой служат на благо добывающих производств в северных и арктических регионах страны благодаря техническому потенциалу.

Машины оснащены двигателем CUMMINS ISLe-C375 EBPO-4, отличаются высокой производительностью, терпимы к перегрузам, а также экономичны в использовании.

Особенностью тягачей КАМАЗ БАТЫР является возможность их эксплуатации как на двускатной, так и на односкатной ошиновке колес, причём на любом типе дорожного покрытия.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

добыча | КАМАЗ-БАТЫР | седельный тягач | спецтехника | транспортировка | тягач
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: