Scania нацелилась на города

Scania начала продвижение новых решений для операторов, осуществляющих внутригородские, пригородные и междугородние грузоперевозки, а также для компаний, занимающихся вывозом мусора, муниципальных и пожарных служб. Речь идёт о машинах с низкими кабинами новой L-серии и CrewCab с улучшенными параметрами безопасности, модернизированными газовыми силовыми агрегатами и усовершенствованными 7-литровыми двигателей, обеспечивающими минимальный расход топлива при максимальной грузоподъёмности.

«Создавая новые решения для города, мы понимали, что они должны справляться с загруженными городскими дорогами, отвечать высоким требованиям безопасности и экологичности, быть экономичными в эксплуатации и при этом обеспечивать комфортные рабочие условия», — говорит старший вице-президент отдела продаж и маркетинга грузовых автомобилей Scania Александр Власкамп.

Как сообщили в пресс-службе Scania, сейчас идёт активная разработка комплексных решений, которые естественным образом помогают преодолеть традиционные проблемы городского транспорта: низкую рентабельность, шум, загрязнение окружающей среды и пробки. В модельный ряд Scania нового поколения входит множество предложений для городских задач. Подробнее о них производитель обещает сообщить позже.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

scania
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: