С января по ноябрь 2017 года в России продали 8248 Ford Transit

К концу 2017 года модель Ford Transit набрала обороты по продажам. В ноябре дилеры реализовали 1133 машины, а в октябре – 1134 единицы. По сравнению с ноябрем 2016-го продажи Ford Transit выросли на 86%. Всего же за 11 месяцев 2017 года новых владельцев обрели 8248 коммерческих автомобилей марки Ford, что на 68% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Как сообщили в пресс-службе Ford Sollers, лидером продаж стал базовый цельнометаллический фургон со средней базой и средней крышей полной массой 3100 кг (Duratorq 2.2, 125 л. с. 6-ступенчатая МКП, передний привод). Вторым по популярности выступает заднеприводное шасси со сверхдлинной базой и грузоподъёмностью 2,75 т с разнообразными надстройками. На третьем месте по продажам – маршрутные автобусы, построенные на базе фургона Jumbo полной массой 4,6 т (Duratorq 2.2, 136 л. с., задний привод).

Напомним, покупателям Ford Transit в базовой комплектации доступны обогреваемые зеркала с электрорегулировками, программируемый предпусковой отопитель, подушка безопасности для водителя, антиблокировочная система (ABS), система курсовой устойчивости (ESC), система помощи при экстренном торможении (EBA), система помощи при трогании на подъёме (HLA).

Среди опций наиболее востребованными у покупателей Ford Transit являются кондиционер, магнитола AM/FM с USB и Bluetooth, а также обогрев лобового стекла с датчиком уровня омывающей жидкости. Примерно такой же популярностью пользовалась опция установки боковых зеркал на длинных кронштейнах.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ford | LCV
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: