Новые модели техники AGCO-RM презентовали на «ЮГАГРО 2017»

На выставке «ЮГАГРО 2017» представили новые модели техники AGCO-RM. Среди новинок мощный многоцелевой трактор Fendt 1000 Vario, последнее поколение тракторов Massey Ferguson серий 7600 и 8600, а также универсальный среднемощный трактор Massey Ferguson MF 6713.

Кстати, трактор Fendt 1000 Vario с мощностью выше 500 л.с. конструкторы оснастили бесступенчатой трансмиссией, улучшенной гидравликой и комфортабельной кабиной.

Среди достоинств данного агрегата разработчик выделяет большие колёса, интеллектуальную систему балластировки и независимый полный привод. По мнению производителя, новинка отвечает всем потребностям аграриев.

Кроме знакомства с техническим потенциалом представленных технических разработок в режиме тест-драйва специалисты компании-производителя предлагали потенциальным клиентам рассмотреть имеющиеся условия и программы послепродажного сервиса, а также финансовые выгоды приобретения данной техники.

«Сегодня на рынке наибольший интерес вызывает энергоэффективная техника, а это как раз то, что отличает наши тракторы.

Так, например, наша флагманская модель Fendt 1000 Vario в сравнительных испытаниях показала экономию топлива на 44% и на 12% большую производительность по сравнению с конкурентами при работе в тех же условиях. Это впечатляет не только владельцев бизнеса, но и механизаторов», ─ отметила директор по продажам AGCO-RM Татьяна Фадеева.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

AGCO-RM | Обзор выставки | спецтехника | трактор | ЮГАГРО 2017
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: