Полуприцепы-контейнеровозы отправятся в Псков

Компания Новтрак поставит крупную партию полуприцепов-контейнеровозов SW-345 в Псков. Эта техника удачно прошла все этапы тестирования и вскоре отправится к заказчику.

Данные трёхосные контейнеровозы Meusburger Новтрак предназначены для перевозки 40-футовых контейнеров. Конструкторы адаптировали полуприцеп этой серии к тяжёлым дорожным условиям. В частности, за устойчивость и надёжность в полуприцепе-контейнеровозе отвечает специально усиленная стальная конструкция из продольных балок и поперечных лонжеронов. Она выполнена из прочной шведской стали Strenx. А также усиленная подвеска марки BPW. Кроме этого, разработчики установили на данные агрегаты две дополнительные фары рабочего освещения и используют только диодную оптику.

Кстати, теперь водитель может контролировать нагрузки на оси, поскольку разработчики позаботилась и об этом, установив такую опцию как SmartBoard. По их мнению, в современных реалиях эта функция очень важна и помогает избежать солидных штрафов за перегруз.

Сам производитель среди преимуществ своих полуприцепов-контейнеровозов называет оптимальный вес техники, прочность конструкции и возможность адаптировать прицеп под конкретные условия эксплуатации заказчика.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Meusburger Новтрак | полуприцеп
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: