John Deere представил бразильские погрузчики

John Deere объявил о начале поставок из Бразилии фронтальных погрузчиков серии К-II, сконструированных в США. Новые модели 524K-II, 544K-II, 624K-II, по заявлению производителя, отличаются производительностью, уровнем надёжности и сниженным показателем эксплуатационные расходов.

Новые фронтальные погрузчики конструкторы оснастили дизельным двигателем стандарта Tier 3 и фильтром предварительной очистки впускного воздуха, который продлевает срок службы двигателя. Всю линейку серии K-II в стандартной комплектации комплектуют пятискоростной трансмиссией PowerShift, которая отличается плавным переключением передач. Также машины стали обладателями новой функции адаптивного выключения сцепления. Это позволяет повысить производительность работы по сравнению с модельным рядом серии К. Одним из важных преимуществ разработчики считают сервисную доступность. Ежедневное обслуживание не требует много времени, поскольку все компоненты удобно сгруппированы на левом борту машины. А система охлаждения Quad-Cool обеспечивает свободный двухсторонний доступ к радиаторам, что позволяет существенно упростить процедуру очистки. Производители заявляют, что фронтальные погрузчики серии К-II ориентированы на работу на различных строительных площадках, благодаря широкому ассортименту опций. Так, например, при оснащении опциональной системой плавности хода, гидроцилиндры подъёма стрелы действуют как амортизаторы: гасят удары и позволяют машине двигаться по неровной поверхности, без просыпания материала. При этом работа оператора станет более эффективной и комфортной благодаря модернизированной кабине. Её оснастили удобным креслом с пневмоподвеской, эргономичным органам управления и усовершенствованным многофункциональным ЖК-монитором, на котором отображаются рабочие показатели машины и диагностические данные. А широкие тонированные стёкла и низкопрофильная консоль обеспечивают отличную обзорность. Кроме того герметичная кнопочная панель (SSM) с функцией запуска без ключа позволяет легко активировать многочисленные функции машины.

«Мы уверены, что российские заказчики по достоинству оценят новую серию фронтальных погрузчиков. Поскольку эти машины выгодно отличаются от аналогов производительностью и высокой технической готовностью», – отмечает менеджер по продуктовому маркетингу John Deere Алексей Журкевич.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

John Deere | фронтальный погрузчик
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: