JCB представила сразу восемь новинок на выставке Agritechniсa 2017

В Ганновере британская компания JCB показала сразу восемь моделей техники, две из которых будут поставляться в Россию. Среди них два телескопических погрузчика JCB 541-70 Agri Pro и трактор нового поколения Fastrac 8000. Именно эти дебютанты в следующем году появятся на российском рынке. Производители признаются, что выпуск JCB 541-70 Agri Pro приурочен к сорокалетию с момента производства первого телескопического погрузчика JCB.

Ещё одним экспонентом является фронтальный колёсный погрузчик JCB TM420 Agri. Он оснащён телескопической стрелой, которая выгодно отличается от аналогов высокой грузоподъёмностью. Другой новый агрегат ─ JCB 560-80 Agri Pro. Его разработчики наделили новой трансмиссией DualTech VT, которая выдвинула его на шаг вперёд по производительности среди собратьев линейки Loadall. Не менее интересными новинками британцев стали телескопический погрузчик с бортовым поворотом JCB Teleskid, компактный колёсный погрузчик JCB 403 Agri, колёсный погрузчик JCB 419S Agri и модернизированный трактор Fastrac 4000.

Кроме технических премьер этого сезона на стенде компании JCB были выставлены ещё 13 машин из основной линейки сельскохозяйственных моделей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

JCB | телескопический погрузчик
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: