JAC Motors вводит в России единую стоимость ТО

Пресс-служба ООО «Джак Автомобиль» сообщила о введении Единой стоимости прохождения технического обслуживания грузовых автомобилей JAC N-серии на всей территории России. По мнению руководства, новая сервисная политика позволит гарантировать компаниям-владельцам грузовой техники JAC полноту и качество обслуживания независимо от региона, а так же вселить уверить в прозрачности расчётов, контролируемых дистрибьютором.

А для потенциальных клиентов, которые только планируют приобретение нового грузового автомобиля JAC – это возможность получить реальные сведения о затратах на эксплуатацию коммерческого автомобиля JAC и сравнить её с аналогами.

Кроме того, это ещё и вариант планирования расходов, связанных с эксплуатацией автомобиля JAC, что является крайне важным для ведения успешного бизнеса. Кстати данная сервисная политика распространяется только на официальных дилеров ООО «Джак Автомобиль». Так что, если по каким-либо причинам фактическая стоимость ТО, будет отличаться от указанной в корпоративном прайсе, то компания предлагает незамедлительно связаться с сотрудникам или отправить претензию по электронной почте.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

JAC
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: