TradeService LLC – надёжный партнёр в мире качественных запчастей для спецтехники

В чём заключаются важнейшие особенности любой спецтехники? Работа в экстремальных условиях, максимальные нагрузки, круглосуточная эксплуатация. Всё это необходимо при достижении эффективности в строительной, добывающей промышленностях, энергетике и транспорте. Основная задача специализированной техники — достижение максимальных показателей эффективности в совокупности со снижением уровня расходов.

Максимально сократить вынужденные периоды простоя техники можно путём проведения своевременного технического обслуживания, плановых ремонтных работ и грамотно спланированного капитального ремонта. Следовательно, владелец специализированной техники должен знать, где можно выгодно для себя приобрести все необходимые запчасти CATERPILLAR или детали для техники от других производителей, гарантированно высокого качества и с возможностью максимально быстро получить их в своё распоряжение.

В Российской Федерации таким местом является компания «Трейд Сервис», готовая обеспечить всеми необходимыми запчастями любую технику CATERPILLAR и многих других известных производителей. И выгодность доступных предложений во многом обеспечивается за счёт возможности выбора между деталью непосредственно от нужного бренда и её аналогом такого же высокого качества.

В чём заключается разница между оригинальной запчастью и её аналогом

Прежде всего стоит отметить, что аналог аналогу рознь. Всё зависит от того, кто именно производит подобную деталь. Если её делают непроверенные заводы, то приобретать подобную продукцию явно не стоит, учитывая повышенные требования к надёжности и долговечности, которые существуют в сфере современной специализированной техники. Trade Service LLC предлагает аналоги запчастей CAT и для других брендов техники от авторитетных компаний-производителей: CTP, ITR, Blumaq, Delka, Baldwin, Donaldson. При этом предоставляя возможность приобрести фирменные детали и компоненты!

Важно отметить один факт: многие производители предпочитают не изготавливать самостоятельно часть ассортимента деталей, которые входят в состав предлагаемой ими техники, а заказывать у сторонних производителей. Естественно, проверяя соответствие продукции всем установленным стандартам и нормам. Например, абсолютно все производители спецтехники полностью доверяют компаниям Donaldson и Baldwin в плане изготовления фильтров, стартеры и генераторы бренду Delco Electronics и так далее.

В чём же заключается разница между действительно оригинальной запчастью и её аналогом от авторитетного производителя? Почему сами производители техники предпочитают их заказывать, а не изготовлять самостоятельно? Дело в цене — аналог обходится покупателю в разы дешевле. При этом сохраняя высочайшее качество надёжность и долговечность!

Получается следующее.
• Многие производители специализированной техники используют в конструкциях своих машин продукцию сторонних производителей — это позволяет существенно снизить её себестоимость.
• Владелец техники, приобретая подобные аналоги, может быть спокоен за их качество и имеет возможность также реально экономить!

Почему владельцам современной спецтехники выгодно сотрудничество с Trade Service LLC

Существует несколько объективных причин, почему каждому владельцу спецтехники выгодно сотрудничество с компанией «Трейд Сервис» в плане приобретения запчастей «Катерпиллер» или аналогичных деталей для машин, выпускаемых иными брендами.
• Компания Trade Service LLC имеет развитую сеть собственных филиалов по всей территории России. Это позволяет обеспечить максимальную оперативность доставки приобретаемых запчастей в любой населённый пункт страны.
• На складах компании всегда присутствует полный ассортимент фрменных запчастей CAT, а также аналогичная продукция для техники других производителей. Это позволяет оперативно осуществлять ремонтно-восстановительные работы и реально снижать время простоя машин.
• Аналоги запчастей поставляются под заказ. Это реальная возможность сэкономить, не теряя качества. Подобный вариант является очень эффективным и целесообразным, при планировании обязательного ТО.
• Специалисты TradeService LLC имеют высокий уровень подготовки, чтобы предложить ещё одну услугу — ремонт спецтехники по выгодной стоимости и с гарантированным качеством проведённых работ.

Техника должна работать. Это залог получения прибыли её владельцем. Мечтаете максимально нивелировать последствия неожиданной поломки? Реально сократить сроки проведения восстановительных работ? Снизить расходы на профилактику и ТО? Тогда покупайте запчасти Caterpillar, Cummins, Hyundai, Volvo, Komatsu, Mercedes, Deutz и детали для других производителей в каталоге компании Trade Service LLC!

Текст: Дмитрий Попов, генеральный директор ООО «Трейд Сервис»

Компания «Трейд Сервис»
г. Москва, ул. Малая Семеновская, 9, стр. 3
Тел.: 8 800 555 40 30
feedback@ts.parts
WWW.TS.PARTS

На правах рекламы.

Caterpillar | запчасти | запчасти для спецтехники | сервис | спецтехника
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: