За 7 месяцев 2017 года в России продали 4 095 машин на базе Ford Transit

С начала 2017 года дилеры Ford Sollers реализовали 4 095 фургонов, микроавтобусов и созданных на базе Ford Transit спецверсий. Это на 48% больше, чем за январь-июль 2016 года.

Ford Transit занимает устойчивое третье место по продажам среди автомобилей Ford в России. В июле линейка спецверсий, доступных для заказа непосредственно у дилеров Ford, пополнилась 24 модификациями в 5 типах различного назначения: автобус малой вместимости, школьный автобус, грузопассажирский фургон, изотермический фургон-рефрижератор, автомобиль для бизнес-целей. В настоящее время линейка Ford Transit в России состоит из более чем 50 модификаций, разработанных аккредитованными кузовостроителями при поддержке научно-технического центра (R&D) компании Ford Sollers в соответствии со строгими стандартами качества Ford. Широкая гамма спецверсий Ford Transit позволяет обеспечить российский бизнес и социальные службы автомобилями, максимально приспособленными для решения конкретных задач в различных дорожных и климатических условиях.

В настоящее время Ford Transit можно приобрести со значительной выгодой благодаря государственной программе льготного лизинга, а также собственным специальным предложениям от Ford Sollers. Суммарная выгода для клиента превышает 20% и может достигать 630 000 рублей. Приобрести популярную версию фургона Ford Transit VAN 310M (средняя база, средняя крыша, передний привод, двигатель мощностью 125 л. с.) сейчас можно всего за 1 260 000 рублей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ford | LCV
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: