Россияне увидят шасси Isuzu с газовым двигателем на выставке «Comtrans 2017»

На Международной выставке коммерческого автотранспорта «Comtrans 2017», которая пройдет 4-9 сентября 2017 года в московском «Крокус Экспо», посетители увидят тягач на шасси Isuzu GIGA, пикап Isuzu D-Max в комплектации Arctic Truck, предназначенный для суровых климатических условий эксплуатации, Isuzu FORWARD 18.0 LONG с фургоном-рефрижератором и гидробортом, полноприводный автомобиль на шасси Isuzu NMS85, а также новинку для российского рынка — модифицированное шасси Isuzu NPR82/CNG с газовым двигателем, которое ранее не было представлено в России.

Ежедневно на стенде будут работать представители головного офиса компании и специалисты отделов продаж, у которых можно получить консультацию по всем профильным вопросам. Для переговоров на стенде предусмотрено сразу 2 изолированных помещения, а также lounge-зона.

В этом году компания «Исузу Рус» решила сделать свой выставочный стенд не только площадкой для деловых встреч, но и местом активного досуга. Тематика оформления призвана напомнить о ярких событиях спортивной жизни страны 2017-2018 гг., а программа мероприятий, помимо встреч, переговоров и презентаций, включает в себя турнир по армреслингу, настольный футбол, ринг и многое другое.

В последний день работы выставки 9 сентября «Исузу Рус» организует семейный праздник Family Day с аниматорами, аквагримом, детской зоной развлечений и угощениями.

Напомним, COMTRANS входит в число крупнейших в России, СНГ и странах Восточной Европы деловых площадок по тематике коммерческого автотранспорта. Выставка включена в официальный календарь Международной организации автопроизводителей OICA и проводится раз в два года при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства Транспорта РФ и Ассоциации Европейского Бизнеса (АЕБ). В 2017 году ожидается участие более 200 компаний из 18 стран.
Расположение Isuzu на выставке COMTRANS–2017: павильон 3, зал 14, стенд 110.

Isuzu | Обзор выставки
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: