Новый DAF XF 480 FT Super Space Cab покажут в России раньше начала продаж

Новый грузовик DAF XF 480 FT Super Space Cab c колёсной формулой 4×2, который будет доступен в России в начале следующего года, покажут на выставке коммерческого транспорта COMTRANS – 2017 с 5 по 9 сентября в «Крокус Экспо». Модель снабдили двигателем PACCAR MX-13, автоматической коробкой передач TraXon. Производитель заявляет, что эти компоненты и улучшенные аэродинамические характеристики сократили расход топлива на 7%. Новая система дополнительной обработки отработавших газов EAS обеспечила снижение снаряжённой массы машины на 100 килограммов и увеличение грузоподъемности. Улучшения коснулись и кабины водителя: новая система управления климатом HVAC, максимально удобный доступ в кабину, возможность настройки переключателей в соответствии с предпочтениями водителя создают ощущение комфорта на протяжении всего рейса. Новинка соответствует экологическим стандартам «Евро-6».

Также на стенде можно будет увидеть популярные на российском рынке модели: флагман продаж, магистральный тягач DAF FT XF 105.460 Super Space Cab с колёсной формулой 4х2 и универсальный DAF FTT CF 85.460 с колёсной формулой 6х4. Обе машины сертифицированы по нормам экологического стандарта «Евро-5», отличаются повышенной безопасностью, эффективностью использования топлива и гарантируют максимальное время безотказной работы. Кроме того, посетители стенда смогут ознакомиться с линейкой оригинальных запасных частей PACCAR Parts и деталей для европейских грузовиков и прицепов TRP.

«Сегодня всё больше транспортных операторов на собственном опыте убеждаются в качестве, эффективности и надёжности грузовых автомобилей DAF. Выставка Comtrans является для нас одной из самых приоритетных. Здесь мы можем в полной мере продемонстрировать все наши последние достижения и технические новинки. В этом году мы представим модели, которые задают новые стандарты качества, обладают низкими эксплуатационными расходами и высокой производительностью. Уверен, что они будут по достоинству оценены гостями выставки и нашими потребителями», – комментирует генеральный директор ООО «ДАФ Тракс Рус» Ари Хендрикс.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

DAF | Грузовик | Обзор выставки
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: