Что ждёт на «МоторЭкспоШоу»?

Сегодня в красноярском МВДЦ «Сибирь» открылась ХХV автомобильная выставка «МоторЭкспоШоу». В честь юбилея выставки для красноярцев подготовили презентации главных автопремьер 2017 года от ведущих мировых брендов, тест-драйвы автоновинок и мотоциклов и целую череду ярких автошоу. В 13:00 посетителей ждёт дрифт-шоу от известных гонщиков России – дрифт-команды AUTO.RU (Артем Потехин и Дмитрий Ермохин) и команды G-Energy (Сергей Калюжнов и Глеб Шааб). Следом за ними выступит чемпион Сибири по стантрайдингу Алексей Ерёмин, который выполнит экстремальные трюки на мотоцикле.

На выставке можно увидеть новую модель 2017 года Volkswagen Tiguan с автопилотом и виртуальной приборной панелью, новые модели премиум-класса от Hyundai – Genesis g80 и Genesis g90, новые модели бренда ŠKODA – KODIAQ, RAPID и OCTAVIA 2017 года, спортивный кроссовер Nissan JUKE 2017 года, совершенно новый KIA Rio четвёртого поколения и премиальный полноприводный кроссовер Renault KOLEOS, абсолютно новый концептуальный кроссовер LADA XCODE, а также обновлённый модельный ряд автомобилей LADA: LADA Vesta, LADA XRAY, LADA Kalina Cross, LADA 4х4 «40 Anniversary». 26-27 августа красноярцев приглашают на тест-драйвы этих автомобилей, которые пройдут на парковке возле МВДЦ «Сибирь».

Также посетители могут познакомиться с модельным рядом легендарных мотоциклов Harley Davidson из различных семейств – Softail, Sportster, Dyna и лучшими моделями коммерческого и грузового транспорта – грузовиками Hyundai, ГАЗон-Next, ISUZU, КамАЗ.

Каждый день до 27 августа будет работать шоу тюнинга и автозвука: посетители увидят самые «прокачанные» и громкие автомобили из разных городов Красноярского края. Мастера тюнинга и аэрографии прямо на выставке будут превращать привычные модели в настоящие шедевры. Также открыт «ГАРАЖ» для мужчин: «брутальная» мужская зона, где можно отдохнуть с друзьями, посмотреть выставку ретроавто и выбрать различные аксессуары. Также в «гараже» разместится фудкорт, где можно подкрепиться сытными бургерами и напитками. В программе: выступления диджеев и музыкантов, мужской кинозал с любимыми фильмами, в субботу – шоу-показ мужских образов и последние тренды от красноярских барберов!

25 августа в 18:00 начнётся уникальная шоу-программа «МОТОТЕАТР Александра Елагина». Зрителей ждут экстремальные трюки на автомобилях и мотоциклах в исполнении профессиональных каскадеров, фаер-шоу, рок-концерт и многое другое.

27 августа в 15:30 состоится розыгрыш мотоцикла и других ценных призов среди посетителей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

МоторЭкспоШоу | Обзор выставки
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: