«Ярославич» представил универсальную платформу для поливомоечного оборудования

Производственная компания «Ярославич» представила новинку — полиэтиленовую ёмкость для поливомоечного оборудования наборного типа «РАР-14». Эту универсальную платформу для монтажа и перевозки любых жидкостей, в том числе противогололёдных реагентов, соляных растворов, растворов хлоридов, жидких удобрений, воды и др., можно установить на грузовой автомобиль, на тракторный полуприцеп или стационарно на площадке.

Система «РАР-14» собирается из полиэтиленовых баков общим объёмом от 7,5 до 14 м3, смонтированных на единой металлической раме. Толщина стенок баков — 8,5 мм.

«РАР» производится в трёх вариантах:
— ёмкость на раме для установки на шасси, в кузов автомобиля или в прицеп;
— ёмкость на опорах хранения, которые позволяют устанавливать её в кузов самосвала без помощи крана и обеспечивают удобство хранения, а также использовать её как стационарную систему;
— ёмкость на транспортной рессорной тележке для агрегатирования с тракторами.

Многофункциональность и универсальность платформы «РАР» определяется разнообразием устанавливаемого на неё оборудования: переднее и заднее поливомоечные устройства, высоконапорная мойка, распределители реагентов, брандспойт высокого давления с 15 метровым шлангом.

Зимой «РАР» служит для эффективной борьбы с гололедицей. Баки выполнены из высокопрочного полиэтилена, который устойчив к агрессивной среде противогололёдных материалов. Ширина обработки от 2,5 до 20 метров.

В летнее время систему можно использовать для мойки и увлажнения дорожного полотна, придорожных конструкций и ограждений, и для полива зелёных насаждений.

ЗАО «ПК «Ярославич»
8-800-505-17-45 (бесплатно по РФ), +7 (4852)76-48-82, 76-48-83,
e-mail: pkyar@pkyar.ru, www.pkyar.ru

На правах рекламы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ярославич
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: