В России готовят рейтинг российских арендных компаний

ИАЦ «РусРентал» совместно с Национальной Арендной Ассоциацией НАПСА приглашают принять участие в рейтинге российских арендных компаний по итогам 2016 года. К участию приглашают все компании, работающие на территории Российской Федерации и сдающие в аренду строительную и подъёмную технику, оборудование и инструмент. Список популярных компаний, предоставляющих технику и оборудование во временное пользование является независимым и проводится отдельно по каждому федеральному округу и по России в целом. Результаты рейтинга объявят в октябре на Евразийском Арендном Форуме 2017 и опубликуют в ведущих российских и международных отраслевых СМИ.

Все участники рейтинга получат Сертификаты участника, а лидеры рейтинга получат Дипломы победителей и памятные сувениры. Торжественная церемония награждения победителей пройдет в Москве в отеле Holiday Inn Sokolniki 20 октября 2017 г.

Рейтинг ведущих арендных компаний проводится в следующих категориях:
-​ аренда землеройной техники;
– аренда дорожно-строительной техники;
-​ аренда подъёмной техники;
– аренда компрессорного оборудования;
– аренда бурового оборудования;
-​ аренда оборудования для тепло- и энергоснабжения;
– аренда ручного оборудования и инструмента;
– аренда опалубки и лесов;
– аренда модульных зданий.

По итогам проведенного исследования также объявят победителей в специальных номинациях:
– самая быстроразвивающаяся арендная компания;
-​ самая клиентоориентированная арендная компания;
– лучшая рекламная кампания года;
– арендный проект года.

Заявки на участие принимаются как от компаний, осуществляющих деятельность на общероссийском уровне, так и от компаний, работающих в рамках определенного региона (-ов).
Решение о присвоении места в рейтинге будет принимать экспертная комиссия на основании данных, предоставленных компаниями и полученных из открытых источников.
Компании-участники рейтинга будут оценивать по таким критериям, как региональная распространённость, количество арендных депо, количество и состав арендного парка, финансовые показатели компаний за 2016 год. Кроме того, будут оценивать достижения арендных компаний и персональные успехи их сотрудников и руководителей в 2016 году.

Для того, чтобы принять участие в рейтинге российских арендных компаний, пожалуйста, заполните анкету-заявку на участие в рейтинге и отправьте её по электронной почте info@rus-rental.com.

Данные, предоставленные компаниями в анкетах, являются строго конфиденциальными и не подлежат разглашению и передаче третьим лицам.

ОРГАНИЗАТОРЫ ПРОЕКТА:
НАПСА – Национальная Ассоциация Промышленной, Строительной и Специализированной Аренды
РусРентал – Информационно-аналитический центр арендной отрасли России
Получить дополнительную информацию о проекте можно по тел.: +7 (499) 390 42 88 или по эл.почте info@rus-rental.com, mail@napsa.ru.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

аренда
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: