Строительная техника John Deere пошла в помощь российским фермерам

John Deere и официальный дилер компания «Трактородеталь» стали участниками «Дня поля» – крупнейшего события сельскохозяйственной отрасли. Выставка-семинар «День поля» стала официальным стартом кормозаготовительной кампании в Ленинградской области. В этом году традиционный праздник состоялся на базе ЗАО Племенной завод «Красная Балтика» в д. Гостилицы Ленинградской области. Несмотря на пасмурную погоду и дождь присутствовало более 300 человек, в том числе представители администраций, главные агрономы, инженеры сельскохозяйственных предприятий и специалисты заводов сельхозтехники.

Большой интерес у посетителей мероприятия вызвала экспозиция компании «Трактородеталь», на которой были представлены три строительные машины John Deere: фронтальный погрузчик WL 56, экскаватор-погрузчик 315SL и погрузчик с бортовым поворотом 316G. Машины успешно зарекомендовали себя на российском рынке и получили широкое распространение в сельскохозяйственной отрасли.

«Строительная техника John Deere становится популярной в сельском хозяйстве, благодаря эксплуатационным качествам, оперативному сервису и высокой надежности машин. Более 50 клиентов в Ленинградской области активно используют машины на предприятиях, занимающихся свиноводством и молочным животноводством. Технологии аграриев Ленинградской области тоже подразумевают использование строительных машин: так фронтальный погрузчик John Deere нашел свое применение при погрузке органических удобрений и трамбовке силосных масс», – сообщает территориальный менеджер ГК «Трактородеталь» Павел Парфененков.

Так, например, погрузчики с бортовым поворотом John Deere – идеальные помощники на ферме, поскольку могут работать в стесненных условиях. Кроме того, машины способны выполнять широкий спектр работ: заниматься раздачей кормов, убирать территории (коровники и птичники), грузить готовую продукцию и выполнять земельные работы. Фронтальные погрузчики показывают прекрасный результат при работе на крупных фермах благодаря возможности перевозить большие объемы материала и выполнять множество других операций: заготавливать корм для животных, штабелировать сено, перемещать на различные расстояния грузы и совершать уборку. Добиться еще большей эффективности в работе можно, используя навесное оборудование: с его помощью всего одна надежная и высокотехнологичная машина John Deere сможет заменить на долгие годы целый парк техники и тем самым позволит оправдать ожидания самых взыскательных клиентов.

«С разницей в один год мы пополнили наш парк техники тремя фронтальными погрузчиками WL56. Строительные машины John Deere стали для нас незаменимыми помощниками в сельском хозяйстве. В заготовке кормов они помогают выполнять такие важные функции, как трамбовка и погрузка органики. На мой взгляд, функции погрузочной машины WL56 выполняет на 90%, и только потому, что модель сама по себе обладает небольшим весом. Наши механизаторы целиком и полностью довольны строительными машинами John Deere», – отмечает главный инженер АО Племенной завод «Пламя» Максим Роугияйнен.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

John Deere
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: