Продажи Volkswagen в сегменте LCV увеличились

Продажи Volkswagen Коммерческие автомобили в России продолжают расти. В июне 2017 года клиентам передали 660 автомобилей, что на 46% превосходит показатели мая 2016 года (450 единиц). Всего, за период с начала 2017 года, в России реализовали 3195 автомобиля. Это на 20% больше, чем было продано в первом полугодии 2016 (2653 единицы).

В компании говорят, что рост продаж произошёл, в том числе и за счёт запуска нового Volkswagen Amarok с мощным дизельным V6. С момента начала продаж запланированная квота на автомобиль уже выбрана, но в связи с высоким спросом было принято решение продлить приём заказов на данную модификацию. Стоимость пикапа с двигателем V6 в комплектации Highline (пока единственной доступной в сочетании с трёхлитровым агрегатом) от 2 952 600 рублей.

Ещё одним бестселлером июня стали 70 юбилейных Multivan в комплектации Bulli, выпущенных лимитированной серией в честь 70-летия идеи создания микроавтобуса. Машины оказались очень востребованными среди российских клиентов. Стоимость автомобилей лимитированной серии начинается от 3 367 200 рублей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

LCV | Volkswagen
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: