ЧЕТРА создаст торговый дом

В АО «ЧЕТРА-Промышленные машины» пересматривают структуру рабочих процессов и взаимоотношений с дилерами. В частности, производитель намерен создать торговый дом, который объединит продукцию под брендом ЧЕТРА, сервисное обслуживание и запасные части. Ирина Машенькина, бывший исполнительный директор АО «ЧЕТРА-ПМ», продолжит работу в компании в должности заместителя исполнительного директора торгового дома ЧЕТРА.

Об этом представители компании рассказали на встрече с дилерами. С ними обсудили стратегию развития продаж техники и запасных частей ЧЕТРА, а также изменения маркетинговой политики компании. Акцент сделали и на дальнейшей реализации программы лояльности и совместных с дилерами маркетинговых мероприятий по продвижению бренда ЧЕТРА в регионах.

Стороны обсудили перспективы лизинга техники с помощью инструментов «ВЭБ-Лизинг». Напомним, что с начала этого года компания получает поддержку со стороны Внешэкономбанка – в рамках трёхлетней возобновляемой кредитной линии ВЭБ открыл финансирование предприятиям гражданского дивизиона концерна «Тракторные заводы», в состав которого входят заводы-производители российской техники под брендом ЧЕТРА.

«Именно господдержка со стороны ВЭБа позволила сохранить квалифицированную дилерскую сеть, обеспечивающую сопровождение техники под брендом ЧЕТРА в течение всего жизненного цикла во всех регионах присутствия», – прокомментировал исполнительный директор АО «ЧЕТРА-ПМ» Мурад Карджаев.

Он также сообщил, что производство техники активно восстанавливается, и поэтому сейчас особенно необходимо наладить эффективную работу с дилерами.

«Благодаря содействию дилерской сети в скором времени мы сможем в полной мере реализовать все заявки наших потребителей. Следующим этапом стоит вопрос о развитии и модернизации техники, а также освоения новых видов продукции», – заверил Мурад Караджаев.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

дилер | четра
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: