Логистическая компания NAWINIA расширит присутствие до 100 городов России

С марта 2017 года агентами логистической компании NAWINIA (образована в 2014 году путём слияния BM Logistics, STS Asia, «Юнисервис» и «Аэротуркарго») стали 37 партнёрских компаний в 26 российских городах. Сегодня сеть насчитывает более 160 организаций, а до конца года NAWINIA планирует увеличить их численность до 300 в 100 городах присутствия.

Компания расширяет агентскую сеть во всех российских регионах, где развивается бизнес её клиентов. В приоритете у NAWINIA регионы, имеющие большой потенциал, но обладающие на сегодняшний день слабой логистической инфраструктурой. Прежде всего, это города с населением от 100 000 человек в Южном федеральном округе и Поволжье, а также все города, удалённые от основных, давно проработанных логистических маршрутов.

«Условия жёсткой конкуренции на рынках авиаперевозок и сборных грузов на этапе последней мили являются причиной расширения географии работы логистических операторов. Услуги доставки с максимальным покрытием необходимы, в первую очередь, для ритейлеров, включая сегмент e-commerce, а также для поставок запчастей и оборудования для нефтегазовой, горнодобывающей, энергетической, телекоммуникационной отраслей», – отметил генеральный директор NAWINIA RUS Марат Зайнетдинов.

Также развитая агентская сеть требуется для обслуживания грузопотоков некоторых крупных иностранных логистических провайдеров, с которыми NAWINIA сотрудничает на протяжении нескольких лет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

NAWINIA | логистика
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: