Продажи автобусов «Вектор NEXT» стимулируют оптовыми скидками и лизингом

«Группа ГАЗ» запустила ряд специальных программ для стимулирования продаж автобусов «Вектор NEXT». Программы действуют до середины 2017 года во всех центрах по реализации и обслуживанию автобусной техники «Группы ГАЗ».

Специальная программа лизинга от производителя предусматривает возможность покупки автобуса «Вектор NEXT» без переплаты. Минимальный авансовый взнос составляет 10% от стоимости машины, максимальный – 50%. Сроки лизинга – от одного года до четырёх лет. Партнёрами выступают «Элемент Лизинг», «ВЭБ-лизинг» и «ВТБ Лизинг».

Скидка по другой программе – при покупке от пяти автобусов – позволяет получить экономию до 125 000 рублей. При этом предусмотрена дополнительная скидка до 350 000 рублей по программе утилизации.

Фирменная программа Test-Bus разработана специально для максимально полного ознакомления покупателей с потребительскими и эксплуатационными свойствами автобусов «Вектор NEXT» и позволяет оценить все преимущества машины в режиме тестовой эксплуатации до совершения покупки. Автобусы предоставляют клиентам на условиях договора изучения эксплуатационных качеств модели. Срок тестовой эксплуатации – от 15 до 30 дней.

Напомним, автобус среднего класса «Вектор NEXT» базируется на модернизированном шасси среднетоннажного грузовика «ГАЗона NEXT» и обеспечивает максимально комфортное поведение автобуса на дорогах с различным покрытием и на бездорожье, трансмиссия ГАЗ отвечает за точность и информативность управления, пневматическая тормозная система с дисковыми вентилируемыми тормозными механизмами передних и задних колёс и антиблокировочная система (ABS) обеспечивает надёжное замедление автобуса в любых дорожных условиях, антипробуксовочная система (ASR) существенно упрощает управление на мокрой дороге или в других условиях недостаточного сцепления колёс с дорожным покрытием. Машина имеет оцинкованный кузов, ресурс которого составляет 10 лет. Гарантия завода-производителя на автобус составляет три года или 150 000 км пробега.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

автобус | ГАЗ
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: