На Тверьстроймаше снизили массу низкорамника 99393E-35G до 10,9 т

Специалисты предприятия Тверьстроймаш представили низкорамный полуприцеп 99393E-35G с собственной массой 10 900 кг, выполненный по индивидуальному проекту. Это традиционный полуприцеп-тяжеловоз с раздвижной платформой, на трёх осях и с классической для этой серии грузоподъёмностью — 35 тонн. Но с рядом отличий. Например, гуськовая часть в специальном облегчённом исполнении имеет скос к грузовой платформе, поддерживая общую стремительную форму полуприцепа.

Грузовую платформу с комбинированным настилом (традиционно, дерево — важный козырь в игре против лишнего веса) длиной 10 500 мм можно раздвинуть до 18 000 мм. Задний свес добавит к этой длине ещё 1 500 мм полезной площади.

В комплектации низкорамного полуприцепа 99393E-35G предусмотрены секции длиной 3 и 4 м, которые можно вставлять в раздвижную часть платформы. Грузоподъёмность секций — 6 т. Ширина полуприцепа увеличивается до 2 990 мм за счёт раздвижных уширителей, которые после использования компактно размещаются в специальных отсеках под платформой.

Трапы-аппарели в сложенном состоянии образуют ровную поверхность с платформой. В рабочем — имеют хороший угол заезда (15 градусов), удобный для большинства видов строительной техники.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

полуприцеп | Тверьстроймаш
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: