Задача КамАЗа – удержать долю рынка

В условиях «плавающего» курса рубля необходимо удержать долю рынка, предлагая продукцию высокого качества. Такую задачу поставил перед коллективом генеральный директор предприятия Сергей Когогин на совещании по поводу итогов производственно-финансовой деятельности компании в первом квартале 2017 года. Кроме того, глава завода призвал руководителей повысить внимание к вопросам охраны труда на производстве, осуществлять строгий контроль проведения инструктажа и соблюдения инструкций на рабочих местах. Затронули и вопрос об усилении мер безопасности и повышения бдительности сотрудников компании, учитывая участившиеся случаи терактов в мире и регионах России.

Также, как сообщили в пресс-службе «КамАЗа», г-н Когогин представил собравшимся новых руководителей Туймазинского завода автобетоновозов и АО «Лизинговая компания КАМАЗ». На первом директором стал Владимир Курганов, ранее занимавший должность главного инженера литейного завода КамАЗа, а финансовую компанию возглавил Андрей Гладков, который до этого назначения работал там же директором по спецпроектам.

На совещании озвучили и итоги участия компании в республиканских конкурсах. «КамАЗ» признан победителем в конкурсе «Лидер туризма» в номинации «Маршрут промышленного туризма» с вручением Диплома Государственного комитета Республики Татарстан. А Диплом Министерства по делам молодежи и спорту региона компания получила за первое место в республиканском конкурсе на лучшую работу с молодёжью в организациях РТ «Потенциал Республики». Кроме того, автомобиль КамАЗ-5490 завоевал Диплом лауреата конкурса «Лучшие товары и услуги РТ» в номинации «Продукция производственно-технического назначения». Также высоко отмечены итоги деятельности компании, направленные на защиту окружающей среды. «КамАЗ» стал обладателем Диплома Министерства экологии и природных ресурсов РТ за второе место среди предприятий и организаций в номинации «Машиностроение».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

КАМАЗ | Туймазинский завод автобетоновозов
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: