В России появится трактор Fendt 1000 Vario

В апреле 2017 года на российском рынке появится новая модель трактора Fendt 1000 Vario с интеллектуальной системой полного привода. Это представитель силового сегмента до 500 л. с. Машина может применяться как для решения стандартных задач, так и для выполнения тяжелых тяговых работ, которые раньше осуществлялись только техникой на гусеничном ходу. Современное и технологичное оснащение трактора – залог высокой производительности при минимальном использовании ресурсов. Новая концепция низкооборотистого двигателя ProDrive и высокий крутящий момент обеспечивают максимально эффективное использование топлива. Особое внимание разработчики уделили комфорту водителя и управляемости машины.

«Fendt 1000 неоднократно подтверждал звание лучшего трактора, завоевав несколько престижных наград, среди которых особенно значима для бренда победа в номинации «Трактор года 2016» («Tractor of the Year 2016»). Fendt 1050 Vario с двигателем 517 л. с. является самым мощным универсальным трактором в мире.
Сегодня мы рады сообщить вам о том, что наш флагман линейки высокомощных тракторов Fendt скоро станет доступен и в России. Мы уверены, что Fendt 1000 будет соответствовать всем ожиданиям требовательных российских аграриев и уверенно займет лидирующие позиции в своем классе», – прокомментировал генеральный директор СП AGCO-RM Кристиан Кремер.

Fendt | трактор
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: