Мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ 800А-1 подешевели на 150000 рублей

Компания «ЧЕТРА-Промышленные машины» сообщила о снижении стоимости мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ. В частности, согласно новому прайс-листу, модели ЧЕТРА МКСМ 800А-1 производства «САРЭКС» и ЧЕТРА МКСМ 800Н производства «Курганмашзавода» теперь стоят абсолютно одинаково. Цена модели ЧЕТРА МКСМ 800А-1 снижена более чем на 150 тысяч рублей – такой результат был достигнут в первую очередь за счет работы с затратами на заводе-производителе. Кроме того, сократился срок отгрузки ЧЕТРА МКСМ. Заявки на новые поставки мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ 800А-1 сегодня принимаются на апрель 2017 года, а ЧЕТРА МКСМ 800Н – на май-июнь 2017 года.

«Мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ пользуются спросом на российском рынке, в том числе и благодаря оптимальному сочетанию цены и качества. Поэтому наша цель на 2017 год – нарастить производственные мощности заводов для удовлетворения спроса на мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ и еще более оперативных поставок машин в необходимых рынку объемах», – отмечает исполнительный директор «ЧЕТРА-ПМ» Ирина Машенькина.

Напомним, что в 2016 году специалисты «ЧЕТРА-ПМ» и «САРЭКС» провели модернизацию мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ серии А. В марте 2017 года была представлена новинка модельного ряда мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ-1200А-1.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

мини-погрузчик | четра
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: