John Deere представил в России четыре модели погрузчиков с бортовым поворотом

Инженеры компании John Deere создали четыре новые модели погрузчиков с бортовым поворотом. Базовые модели 312GR, 314G предназначены для тех, кто предпочитает простые и манёвренные машины, а более укомплектованные модели 316GR и 318G порадуют самых требовательных заказчиков широким набором опций. Благодаря компактному размеру и маневренности погрузчики серии G будут практически незаменимы на узких городских улицах, парках, складах и при работе в других стесненных условиях. Небольшой вес до 2940 кг позволит легко транспортировать технику в трейлере.

Экономичные дизельные двигатели, соответствующие строгим стандартам по токсичности выхлопных газов, демонстрируют высокие показатели мощности и крутящего момента и обеспечивают простую и выгодную эксплуатацию. Пониженный шум и экономичный расход топлива стали возможными благодаря функции автоматического переключения двигателя на холостые обороты.

Максимальный крутящий момент и высокие значения вырывного усилия на стреле позволят легко справляться с работой на глинистых почвах, а также быстро заполнять ковш и перемещать объёмные насыпи грунта. Увеличенная грузоподъёмность стала возможной благодаря моделям со стрелой вертикального подъёма 314G, 318G. В свою очередь, модели со стрелой радиального подъёма 312GR, 316GR обеспечат высокую производительность при выемке грунта.

По просьбам заказчиков, специалисты John Deere модернизировали кабину и увеличили пространство на 25%. Откидные двери с большими проёмами облегчат вход в машину и обеспечат прекрасный обзор: видны режущая кромка и углы ковша, а также зоны, расположенные перед машиной и позади неё. Доступна герметичная кнопочная панель с функциями запуска без ключа и настройками противоугонной системы. Механизм тройной блокировки, реагирующий на присутствие водителя в кабине, позволяет свести к минимуму вероятность получения травмы и обеспечивает высокую безопасность.

Благодаря широкому спектру навесного оборудования, погрузчики с бортовым поворотом John Deere позволяют заменять другие виды техники без потери в качестве работ. С помощью универсальной быстросъёмной муфты Quik Tatch можно сменить ковш на вилы всего за несколько секунд. Все машины оснащаются мощной гидравликой, которая позволяет управлять различными видами навесного оборудования. Предлагается большой выбор оборудования для фермерских работ, благоустройства ландшафтов, питомников и теплиц.

Конфигурация машины обеспечивает простой доступ к пресс-маслёнкам, сводя к минимуму время и затраты на обслуживание машины. Доступ к компонентам трансмиссии теперь занимает не более пяти минут. Прозрачные бачки и визуальные указатели позволяют операторам оперативно проверять уровни технических жидкостей. Для использования транспортировочных проушин больше не придется забираться под машину, так как они встроены в корпус стрелы и легко доступны.

«Мы постоянно работаем над качеством нашей техники, прикладываем все усилия, чтобы оправдать ожидания самых требовательных клиентов. Погрузчики новой серии – отличное тому подтверждение. Не смотря на свой компактный размер, машины обладают необходимой мощностью и производительностью и будут практически незаменимы для благоустройства и дорожно-строительных работ. Благодаря низкому центру тяжести и грамотному распределению веса, погрузчики с бортовым поворотом демонстрируют исключительную маневренность и устойчивость при работе на склонах», — отмечает менеджер по продуктовому маркетингу John Deere Алексей Журкевич.

John Deere | мини-погрузчик
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: