Hyundai запустил в России собственную дистрибуцию по коммерческой технике

С 1 января 2017 года в России появилась собственная дистрибьюция Hyundai по коммерческой технике со 100% инвестированием головной компании. Новый дистрибьютор получил название «Хендэ Трак энд Бас Рус». Напомним, что деятельность коммерческого подразделения компании Hyundai в России началась ещё в 1998 году, когда стартовала работа первой российской компании по продажам грузовых автомобилей. Последние три года организацией сети продаж и сервиса занимались две дистрибьюторские компании в европейской и восточной частях страны.

В настоящее время партнёрская сеть компании достигла порядка 70 дилерских предприятий в разных регионах России от Калининграда до Владивостока. Четыре модели коммерческой линейки Hyundai производятся на российском заводе АВТОТОР. В планах бренда увеличение локализации производства и существенное расширение производимого в России модельного ряда.

«Компания Hyundai делает большую ставку на российский рынок и создание собственной дистрибьюции здесь – подтверждает это. Основная цель сейчас – выстроить конструктивный диалог между всеми заинтересованными лицами, предстоит совместная работа, которая должна быть выгодна и комфортна всем: и клиентам, и дилерским компаниям, и дистрибьютору. Со своей стороны, мы гарантируем, что дистрибьюторская компания сделает все возможное для построения эффективной рабочей системы и удовлетворение спроса российского рынка коммерческой техники», – сообщил генеральный директор ООО «Хендэ Трак энд Бас Рус» Ик Дон Ким.

Hyundai
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: