У JCB появился новый дилер в Самарской области

В Самарской области появился новый официальный дилер JCB. Соглашение о сотрудничестве производитель подписал с ООО «Агротрейд Техником». Новый дилер будет поставлять в Самарскую область все машины из сельскохозяйственной линейки JCB: телескопические, фронтальные и мини-погрузчики с бортовым поворотом, а также вилочные погрузчики JCB Teletruk, вилочные погрузчики повышенной проходимости JCB RTFL и генераторы JCB. В настоящий момент в дилерском центре ООО «Агротрейд Техником» представлены демонстрационные модели: телескопический погрузчик 531-70 Agri Loadall и мини-погрузчик с бортовым поворотом JCB155.

Общая площадь дилерского центра составляет 1050 м2, на его территории находятся офисные помещения, сервисная зона и отдел продаж. Кроме того, заканчивается строительство первой очереди склада запасных частей площадью 360 м2, строительство второй очереди запланировано на ближайшие месяцы.

«Мы продолжаем плановую работу по развитию нашей дилерской сети. Самарская область обладает высоким потенциалом, именно поэтому мы активно усиливаем присутствие в этом регионе. ООО «Агротрейд Техником» – сильный и высокопрофессиональный дилер, способный обеспечить сервисное обслуживание техники JCB в регионе на соответствующем бренду уровне», – говорит заместитель генерального директора JCB в России Светлана Петрова.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

JCB
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: