JCB предлагает телескопические погрузчики в рассрочку на год под 0%

До 30 декабря 2016 года российским бизнесменам предлагают приобрести телескопические погрузчики JCB без уплаты процентов по программе финансирования JCB Finance. Британский производитель выделил дотации на субсидирование ставки финансирования до 0% годовых. Рассрочка платежа действует на условиях аванса 49% при сроке 12 месяцев. Ознакомиться с дополнительной информацией по акции и оформить все необходимые документы можно в любом из дилерских центров, реализующих сельхозтехнику JCB.

«Большинство наших клиентов покупает телескопические погрузчики осенью, когда они особенно нужны для обработки полученного урожая. Чтобы сельхозпроизводители смогли приобрести необходимое количество техники JCB, не ограничивая себя собственными средствами, мы запустили акцию «1:0 в вашу пользу» – комфортную рассрочку на год без уплаты процентов», – говорит руководитель JCB Finance в России и СНГ Оксана Евтушевская.

Для подачи заявки в JCB Finance не нужно собирать большое количество документов и длительное время ожидать ответа от государственных органов о дотациях. Предварительное решение принимается за 3 рабочих дня, финальное – за 5. Договор лизинга подписывается у дилера.

JCB | телескопический погрузчик
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: