Для 53 дилеров «ЧЕТРА-Промышленные машины» запустили спецпортал в интернете

Официальные поставщики промышленной, коммунальной техники #ЧЕТРА, а также запасных частей к ней, получили доступ к специальному порталу дилерской сети. С его помощью можно отследить работу поставщика по размещению заявки в производство и получить аналитическую информацию о состоянии всех своих заявок (в том числе, распределение заявок по спецификациям, плановые даты отгрузки и т. д.). Там же можно получить информацию о производителе, применяемости, весе и габаритах, актуальном статусе позиции (производящаяся/аннулированная), а также увидеть действующие в настоящий момент цены прайс-листа.

«Слаженная работа с дилерами – одна из основ нашего взаимодействия с потребителями, и именно поэтому мы продолжаем совершенствовать совместные бизнес-процессы, развивать новые формы сотрудничества, которые позволяют сбытовым компаниям оперативно решать любые возникшие вопросы», – отмечает исполнительный директор «ЧЕТРА-ПМ» Ирина Машенькина.

Сейчас специалисты «ЧЕТРА-ПМ» работают над внедрением на портал сводной базы продукции на складах дилеров, что позволит менеджерам без усилий найти недостающую запасную часть для оперативной комплектации заявки потребителя.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

четра
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: