Для 53 дилеров «ЧЕТРА-Промышленные машины» запустили спецпортал в интернете

Официальные поставщики промышленной, коммунальной техники #ЧЕТРА, а также запасных частей к ней, получили доступ к специальному порталу дилерской сети. С его помощью можно отследить работу поставщика по размещению заявки в производство и получить аналитическую информацию о состоянии всех своих заявок (в том числе, распределение заявок по спецификациям, плановые даты отгрузки и т. д.). Там же можно получить информацию о производителе, применяемости, весе и габаритах, актуальном статусе позиции (производящаяся/аннулированная), а также увидеть действующие в настоящий момент цены прайс-листа.

«Слаженная работа с дилерами – одна из основ нашего взаимодействия с потребителями, и именно поэтому мы продолжаем совершенствовать совместные бизнес-процессы, развивать новые формы сотрудничества, которые позволяют сбытовым компаниям оперативно решать любые возникшие вопросы», – отмечает исполнительный директор «ЧЕТРА-ПМ» Ирина Машенькина.

Сейчас специалисты «ЧЕТРА-ПМ» работают над внедрением на портал сводной базы продукции на складах дилеров, что позволит менеджерам без усилий найти недостающую запасную часть для оперативной комплектации заявки потребителя.

четра
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: