Мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ серии А модернизировали

В конструкцию мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ серии А разработчики внесли изменения. Как сообщили в пресс-службе «ЧЕТРА-ПМ», среди улучшений, которые внедрили инженеры, – изменение конструкции рамы, крыльев и ящиков АКБ, конструкции капота и двери моторного отсека, конструкции топливного и гидравлического баков, кронштейнов крепления тросов управления муфтой сцепления и акселератором, а также конструкции замка двери капота для улучшения надежности ее фиксации в закрытом положении. Кроме того, специалисты изменили конструкцию защитной решетки стекла двери кабины, внедрили светодиодный плафон освещения в кабине, а также установили регулируемые подушки дуги безопасности и подсветку номерного знака.

«Мы постоянно ведем работу по повышению качества и улучшению потребительских свойств выпускаемой продукции под брендом ЧЕТРА. В частности, ее результатами стали технические нововведения на мини-погрузчиках ЧЕТРА МКСМ серии А, способствовавшие росту надежности техники, улучшению эргономики рабочего места оператора и комфорта управления машинами», – передает пресс-служба слова исполнительного директора «ЧЕТРА-ПМ» Ирины Машенькиной.

По оценкам конструкторов и специалистов «ЧЕТРА-ПМ», модернизация конструкции мини-погрузчиков позволила повысить надежность работы более чем на 30%. Напомним, ЧЕТРА МКСМ серии А выпускаются с 2012 года. Главное преимущество – компактные размеры, благодаря которым машина может работать в стесненных условиях и свободно работать, например, в пространстве 2,1 м высотой и 1,8 м шириной. При этом малые размеры не снижают производительности спецтехники: мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ имеют грузоподъемность в 800, 1000 и 1200 кг. Кроме того, малый размер и вес мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ позволяют транспортировать технику даже в кузове небольшого грузового автомобиля.

Тем временем еще одна конструктивная особенность ЧЕТРА МКСМ – «бортовой поворот» – благодаря независимому бесступенчатому изменению скоростей вращения правой и левой бортовых передач, мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ плавно изменяют скорость и направления движения, разворачиваясь на месте.

мини-погрузчик | четра
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: