Schmitz Cargobull представил трейлер S.CS GENIOS российской сборки

Флагманская модель шторно-бортового полуприцепа Schmitz Cargobull S.CS GENIOS со сдвигаемым боковым тентом теперь производят в России на заводе в Санкт-Петербурге по новейшей технологии с применением немецких комплектующих. Кузов установлен на прочное шасси MODULOS на болтах-заклепках с цельными продольными холоднокатаными лонжеронами. Они прочнее и долговечнее стальных, к тому же пригодны для монтажа дополнительного оборудования. Оцинкованные элементы конструкции позволили обеспечить их 10-летней гарантией от сквозной коррозии.

Трейлер Schmitz Cargobull отличает высокое качество сборки, универсальность применения и максимальная адаптация к транспортным задачам. При полной массе 35 т (технически 39 т) полезная нагрузка превышает 28,1 т (технически на 4 т больше). Такие атлетические возможности обеспечивают оси собственного производства, рассчитанные на предельную нагрузку в 9 т каждая или 27 т на трехосную тележку.

Собственный вес трейлера составляет 6,8 т, нагрузка на седло допускается в 11 т (технически до 15 т). Транспортники ценят S.CS GENIOS за вместительное грузовое пространство с внутренней длиной 13620 мм, шириной 2480 мм, высотой 2680 мм. Пол толщиной 28 мм допускает использование вилочных погрузчиков с нагрузкой на ось до 7100 кг.

S.CS GENIOS оборудован слабо воспламеняемым тентом, крышей Schmitz Safety Roof, передним устройством ослабления натяжения «шторы» и страховочным тросом длиной 42 м. Колесная база в 7700 мм с шинами размером 385/65 R22.5 позволяет равномерно распределять вес по осям, а ходовой механизм ROTOS с дисковыми тормозами обеспечивает надежное замедление с любой скорости. Уровень седла в 1150 мм позволяет использовать трейлер с широким спектром современных тягачей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Schmitz Cargobull | полуприцеп
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: